«Динамо» отмечает победу в Первенстве Украины (ФОТО)

Динамо Президент UEFA Георгий Суркис после победы киевского Динамо в 24-м туре УПЛ над Днепром и покорении звания победителя Украины поприветствовал чемпионов
«Ребята завоевали данную победу, без всякого сомнения. Продолжительных 6 лет золотых медалей не было в Киеве.

Я склонен думать, за прошедший год киевское Динамо урегулировало собственный состав, собственную игру. Есть молодой, высокомерный инструктор и игроки, которые на данный момент являются не только лишь в Украине, однако в Европе звездочками и звездными телами.

Я полагаю, что бригада в данном составе в следующем году не будет тяжелой добычей, я бы даже заявил для грандов в Лиге чемпионов. Я считаю, что ту ситуацию, которую вы замечаете в раздевалке, которая кристаллизуется в итоге тяжелейших, труднейших занятий принесла справедливый результат с чем я сегодня приветствую команду и бессчетную торсиду, которая делит данную удовлетворенность. Такие матчи всегда рефлекторные, когда ты должен сделать заключительный вздох, заключительный шаг и достать победу.

Данный год основной инструктор, футболисты могут внести себе в актив. Как раз с этого поединка, стартует новая история киевского Динамо в независимой Украине. Мы не одолевали за этот период времени ни единого еврокубка. Мне весьма хочется, чтобы киевское Динамо в обозримые годы кристаллизовало бы собственный потенциал, вероятно увеличившись в межсезонье.

Что мне в особенности нравится, это то что замотали российские игроки. Я был позавчера на поединке 17-летних на стадионе Динамо, я видел ребят, которые одолели на видном чемпионате в Италии, до этого я видел победу 15-летних над аналогичным донецким Шахтером. Подрастает происхождение, которому нужно предоставить шанс. Ребров дал шанс 20, 21, 22 летним, то чего не было раньше, и это есть то, я склонен думать, на чем основывались шикарные дружины Лобановского. У него не было легионеров и все-таки мы одолевали еврокубки, мы добирались до полуфинала Лиги чемпионов. Впрочем это было достаточно давно, 16 лет тому назад… Однако я считаю, что тот, кто не размышляет о огромных победах, кто не грезит о них, никогда в жизни их не достигнет», — пишется в послании Георгия Суркиса.

Ресурс: korrespondent.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *