Известна дата выхода головоломки Peggle 2

Peggle 2 Казуальная головоломка Peggle 2 обрела дату релиза. Как передает VentureBeat, она выйдет на консоли Xbox One 9 декабря.

Игра будет распространяться только в скачиваемом виде. Версия для новой консоли Microsoft обойдется игрокам в 11,99 доллара.
По сведениям VentureBeat, в игре будет около 120 уровней. Как и в первой части Peggle, игрокам там нужно будет с помощью ограниченного количества шариков поражать цветные блоки. Некоторые из них будут оказывать влияние на геймплей: к примеру, зеленые в обеих частях Peggle позволяют активировать особые способности Мастеров игры. В игре также появятся новые типы блоков: к примеру, те, по которым нужно попасть два раза, чтобы они исчезли.
Разработкой Peggle 2 занимается студия PopCap, которая создала первую часть головоломки. Игра была анонсирована на выставке E3 в 2013 году. Пока известно только о версии проекта для консоли Xbox One. О том, будет ли он выпущен на других приставках, в настоящее время не сообщается. Однако ранее упоминания о версиях для PS4 и Xbox 360 нашлись на сайте корейской рейтинговой комиссии.
Первая часть казуальной головоломки Peggle была выпущена в 2007 году. Она вышла на PC и Mac. Несмотря на то, что игровая пресса высоко оценила головоломку, изначально она не пользовалась большой популярностью. Однако уже к началу 2009 года полную версию и демо Peggle скачали более 50 миллионов раз. Позже игра была портирована на все основные платформы, в том числе на PS3, Xbox 360, iOS и DS.
Приставка Xbox One, на которой появится Peggle 2, поступила в продажу в 13 странах 22 ноября. Россия в их число не входит. Официальный релиз консоли в этом регионе состоится лишь в 2014 году, однако его дата неизвестна.
Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *