«Джеррард – единственный и незаменимый капитан»

Луис Суарес Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, выполнявший обязанности капитана в матче с «Тоттенхэмом», признал огромный авторитет травмированного Стивена Джеррарда.

«Красные» нанесли сокрушительное поражение «шпорам» в поединке очередного тура Премьер-лиги, забив в ворота Уго Льориса пять безответных мячей. Благодаря дублю Луиса Суареса, а также голам Джордана Хендерсона, Джона Флэнэгана и Рахима Стерлинга мерсисайдцы продолжают погоню за лидирующим «Арсеналом».

«Я считаю Стивена Джеррарда единственным и незаменимым капитаном «Ливерпуля». Сегодня мне выпала честь вывести команду на поле, но важнее всего то, что мы потрясающе сыграли и победили, и этот факт для меня намного важнее капитанской повязки. Я стараюсь на поле изо всех сил. Я нападающий и забитые голы – моя основная работа. Но самое главное – выступление всей команды, заработанные три очка и дальнейшая борьба за место в четверке сильнейших. Эта победа отразится на нашей уверенности в преддверии важнейших матчей, которые мы проведем до конца декабря. Мы знали, что если сегодня выиграем у «Тоттенхэма», то оторвёмся от них на шесть очков и вернемся на второе место», – сказал Суарес.

Уругваец является лучшим бомбардиром Премьер-лиги, забив в 11 матчах 17 голов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *