«Это не первый решающий матч для нас»: Антонио Конте

Антонио Конте Наставник «Ювентуса» Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего в Стамбуле матче 6-го тура Лиги чемпионов против «Галатасарая».

«Ювентус» перед последним туром группового этапа имеет в активе 6 очков. Для того, чтобы пробиться в плей-офф, туринцам необходимо не проиграть «Галатасараю», который набрал после пяти матчей 4 очка.

«Это не первый решающий матч для нас. Нам предстоит сыграть много таких игр и в будущем. Этот матч – еще один шаг в нашем развитии. Мы сыграем против сильного «Галатасарая», который постарается использовать преимущество своего поля. Мы попытаемся диктовать условия игры, не задумываясь о том, что ничья устроит нас. Мы будем играть на победу, как мы делаем всегда», – сказал Конте

«Галатасарай», под руководством Роберто Манчини играет по схеме 3-5-2, как и «Юве».

«Манчини – отличный тренер. «Галатасарай» находится в надежных руках, как и при Териме. Итальянец совсем недавно пришел в клуб, и всегда необходимо время, чтобы обосноваться в клубе и привить свою игровую философию команде. Место завтрашнего матча не слишком удобно для нас. Команды подойдут к игре в равных условиях, и я надеюсь, что после финального свистка победителем выйдет та команда, которая лучше покажет себя», – заявил тренер «Ювентуса».

В последних семи матчах чемпионата Италии «бьянконери» одержали семь побед. «Конечно, мы улучшили игру после первого матча против «Галатасарая», но мы знаем, что нам будет противостоять очень хорошая команда. Такие игроки как Дрогба и Снейдер очень опасны, и мы должны быть начеку в течение всей игры», – отметил Конте.

«Ювентус» во вторник не сможет рассчитывать на Андреа Пирло, который получил травму и выбыл до конца года. «Не отрицаю важность Андреа для «Юве». К сожалению, он получил травму, но мы уже играли без него против «Удинезе» и «Болоньи». Теперь мы должны выступить еще лучше», – подытожил тренер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *