Samsung Galaxy Note 3: продано 10 млн. экземпляров

samsung Мы уже сообщали, что в первый месяц после релиза Samsung Galaxy Note 3 продажи планшетофона пересекли пятимиллионный рубеж.

Всего за 30 дней южнокорейской компании удалось удвоить этот результат, к слову, благодаря функции распознавания рукописного ввода модель пользуется немалой популярностью в странах Азии. 

Samsung Galaxy Note 3 отличается высокой производительностью, а его основная 13 Мп камера со вспышкой и автофокусом является одной из лучших на рынке. 5,7″ устройство позволяет запускать сразу два приложения на одном экране и поддерживает работу с «умными» часами Samsung Galaxy Gear. Добавим, что предшественник смартфона разошёлся 10-миллионным тиражом за 4 месяца, тогда как продажи первого представителя линейки Galaxy Note достигли отметки в 10 миллионов экземпляров лишь по истечении 9 месяцев.

В компании не сообщили, какая доля приходится на модель Samsung Galaxy Note 3 (SM-N9005) с четырёхъядерным процессором Snapdragon 800. Впрочем, данная версия пока не появилась в российской рознице.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *