Юрий Кот об избиении: Теперь все экстремисты — мои враги

Юрий Кот Телеведущий и шоумен предупредил, что простить может, но никогда ничего не забывает.

— Все нормально. Не хочу  никого и ничего читать. Завтра (пост написан в воскресенье  ночью. – Авт.) проснусь рядом  с семьей и детьми и буду думать. Всем спокойной ночи, — написал Юрий на своей страничке в  соцсети.

Друзья и коллеги всячески пытаются подбодрить его в комментариях. Ранее сообщалось, что у телеведущего сломан нос, ушибы, побиты ноги и ребра.  

Юрия Кота избили вечером 15 декабря. Шоумен выступал на концерте на митинге в поддержку действующей власти. После этого Коту и его семье стали поступать угрозы, после чего один из его родственников попал в больницу.

— Мой дядя, в Житомире, со вторым инсультом в больнице после того, как узнал, что мне угрожают. Всех экстремистов ненавижу. Я предупреждал. Теперь каждый из экстремистов — мой враг. Я — сирота. Папу похоронил в 12 лет. Маму — в 28. Сегодня мне 37. И готов разорвать  каждого, кто убьет мою семью  — написал Юрий в Facebook накануне инцидента. — Солнце взойдет над всеми. Спасибо тем, кто поддержал. Вдвойне спасибо всем, кто угрожал и поливал грязью. Вы добились своего. Ухожу из этой провокации на неделю. Буду рядом с семьей. Так что, жду в гости. И последнее, я никогда ничего не забываю, но простить могу.

Справка «КП»

Юрий Кот – актер, шоумен, телеведущий. Родился в Житомире. Отец Юрия был актером киевского Молодого театра, мама – учительницей украинского языка и литературы. Начинал диктором на Житомирском областном радио, одновременно преподавал украинскую литературу в институте, а по субботам в Березовской школе-интернате для слабослышащих детей. Приехав в Киев на курсы повышения квалификации, понял, что никуда отсюда уже не поедет. Работал внештатным корреспондентом на «Новом канале», пару месяцев журналистом на УТ-1, пока не прошел кастинг и не стал Голосом канала «Интер». Как режиссер, сценарист и ведущий снял более сорока признаний в любви для программы «Все для тебе».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *