«Турбо-кнопка» для мобильного интернета от МТС

МТС Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги «Турбо-кнопка», позволяющей отменять какие-либо скоростные ограничения в пользовании сервисом «МТС Коннект 3G», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Услуга «Турбо-кнопка» действует с 16 декабря 2013 года в тарифе среди пользователей «МТС Коннект 3G» — «Безлимитный без контракта». Новые и действующие абоненты этого тарифа могут, воспользовавшись этой новой услугой, за 4 грн. отменить ограничение по скорости до конца суток.

Как уточняет корреспондент «proIT», по стандартным условиям тарифа «Безлимитный без контракта», мобильный интернет предоставляется в неограниченном объеме на скорости до 384 кбит/с.

После активации «Турбо-кнопки» абоненту необходимо прервать текущую интернет-сессию и начать новую, которая будет представляться уже по условиям подключенной услуги.

Как уточнили кореспонденту «proIT» в МТС, подключение «турбо-книпки» снимает физическое ограничение скорости интернета, однако на скорость интернета влияет также удаленность от базовой станции, в каких условиях находится абонент и т.д. Поэтому МТС не дает гарантии, что услуга «турбо-книпки» в любом случае повысит скорость мобильного интернета в разы.

Напомним, ранее «МТС Украина» совместно с компанией Opera Software объявили об открытии филиала Мобильной библиотеки МТС в магазине мобильных приложений AppMarket.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *