Хилари Дафф продемонстрировала свежий клип на песню Sparks

Хилари Дафф О выходе видео Хилари назвала в социальной сети.
«Мне желалось предоставить вам осознать, чем я была так завлечена последние недели, — сообщила Дафф в собственном Twitter. — А и итог — мое свежее видео на песню Sparks». 
Смотря на первые кадры клипа, вопрос «Зачем Хилари окрасила волосы в сине-зеленый оттенок?» отпадает сам собой. Мысль видео достаточно необыкновенна, потому что в клип вошли не только лишь специально отснятые постановочные кадры, но также и нарезки из собственного архива исполнительницы и видео-записи ее интервью. В них звезда сообщает о собственной вчерашней авантюре — попытке отыскать себе молодого человека с помощью онлайн дополнения Tinder.
Что вышло из данной затеи, можно заметить в клипе. К слову, в своем интервью «не для клипа» Хилари все-таки заметила, что знакомства в социальной сети не для нее, потому что люди направляют внимание в первую очередь на ее популярность, а не на Хилари, как человека.
Стоит отметить, что не всем любителям дара Дафф мысль перебивания клипа на диалоги пришлась по нраву. Очень многие поклонники сетовали, что так что нельзя толком ни песней насладиться, ни высококачественным видео.
Свежий альбом Дафф под наименованием «Breathe In. Breathe Out»/«Вдох. Выдох» будет представлен аудитории 16 июля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *