Ума турман будет играть английскую грабительницу

Ума турман Сюжет картины будет создаваться вокруг английской брачной пары Харриеты и Питера Фоксов, которые пускаются в Лос-Анджелес, спасаясь от погони из-за большого карточного долга. Осознавая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных изделий, в котором должны участвовать прежняя супруга Питера и ее свежий супруг.
Компаньоном Турман по съемочной площади будет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который рассчитывает приступить к съемкам в начале июля 2015 года.
Организация Fortitude International представит проект на азиатском кинорынке, который проходит в масштабах 68-го Каннского кинофестиваля.
Напоминаем, что заключительной на день сочинения работой Разумы Турман в кино стала роль в бесславной драме «Нимфоманка». В 2015 году посетители сумеют заметить актрису в комедии «Начальник», которая будет произведена в начале октября. Также артистка не выключала собственного участия в 3-ей части «Уничтожить Билла», за какую, может быть, возьмется в видимом будущем Квентин Тарантино.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *