Харьковский бандит погиб снайпером

снайпер,ДНР,

Парень, убивший 2-ух человек и завладевший заложников под Харьковом, был застрелен снайпером в процессе спецоперации. Про это рассказал на собственной страничке в Фейсбук народный парламентарий Украины Антон Геращенко.

«Выстрелом снайпера, гражданин, завладевший троих заложников и раньше застреливший 2-ух человек в процессе попытки описи и выселения из дома, — был застрелен. Иного пути, чтобы избежать потерпевших среди заложников, по словам лиц, отвечающих за процедуру, не было», — рассказал Геращенко.

Согласно его заявлению, он два раза заявлял по телефонному номеру с дочерью потерянного и просил ее убедить отца пасть. «Она мне заявила, что пыталась по телефонному номеру убедить отца уложить вооружение, однако он отказался с ней рассуждать. Парень был на грани психического провала (по словам переговорщиков) и мог собственными действиями привести к смерти заложников. Все трое заложников — одна девушка и двое парней, сотрудники АЗС OKKO, сняты без травм и ран. После изведанного им будет оказана психическая помощь», — заметил нардеп.

Позавчера в Люботине Харьковской области сегодня, 25 июня, житель приоткрыл перестрелку по людям, после чего скончалось 2 человека, второй был доставлен в больницу. Позднее он завоевал 3-х заложников на АЗС в селе Коротич под Харьковом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *