Адель может получить резиденцию в Лас-Вегасе

Адель По сведениям североамериканской прессы, исполнительница проводит переговоры о крупной серии выступлений в игровой столице США.
Договор рассчитан на 2 года; стоимость вопроса — 40 млн долларов США. Представители Адель пока не прокомментируют данную информацию.
Для вокалистки это предложение будет лучшим выходом, принимая во внимание ее боязливость огромных залов и уклонение концертировать. Напоминаем, после рождения сына в 2012-м году Адель посвящает все собственное время семье и почти не представляется публично.
Что же касается резиденции в Лас-Вегасе, то это предложение дает возможность исполнительнице предоставлять один-два выступления в месяц, особенно не натуживаясь. Раньше такими оптимальными договорами прельстились Мэрайя Карри, Элтон Джон, Селин Дион, Бритни Спирс, Дженнифер Лопез и другие.
Ближайшее время у СМИ то и дело мельтешит информация о том, что Адель медленно действует над свежим, 3-им по счету студийным альбомом, который выйдет не раньше 2016-го года. Тем временем его предвестник – «21» — прошел вторую небывалую высоту реализаций. В начале октября прошлого года его издание превзошел 11 млн копий на территории Соединенных Штатов.
Ресурс: http://music.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *