Боевики стараются пробиться в тыл сил Нато

ДНР

В регионе Новотошковское-Крымское, а также Блаженство — Вереница Луганская продолжается энергичная деятельность диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) бандитов, при помощи активного огня миномётно-артиллерийских отрядов. Про это, как было обнародовано «фрАзе», рассказал координатор компании «Информационное сопротивление», народный парламентарий Д. Тымчук на собственной страничке в Фейсбук.

«Также руководство формирований российско-террористических войск не заканчивает усилий осуществить рывок на правом фланге этого отдела. Все серьезные действия формирований боевиков пресекаются встречным светом отрядов сил АТО», — пишется в послании.

В регионе н.п.Троицкое еще одна ДРГ врага (до 15 человек) была выявлена военным охранением сил Нато при попытке пробраться в хитрый тыл российских войск. В итоге прошедшего огневого контакта ДРГ боевиков сделала хитрое отклонение, возвратившись на контролируемую террористами территорию.

В регионе н.п.Мраморное подчеркивается повышенное движение формирований бандитов на ведущем крае. Также в этом регионе установлено несколько обстрелов позиций российских войск (преимущественно из миномётов и стрелкового вооружения) в целях прикрытия перегруппировки сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *