Новая БМВ 3 Серии 2018 рассекречена за 3 года до премьеры

БМВ 3 Серии Новая «тройка» БМВ c индексом G20 опередит предка по длине, высоте и производительности двигателей, но «заряженные» M-версии новинки (хэтчбек М3 и купе М4) обретут рядковый 6-цилиндровый мотор с электроприводным нагнетателем производительностью до 500 л.с. Информацию о грядущих переменах в роде рассекретили английские СМИ.

Английское издание Car заявляет, что свежие 3 Серии и 4 Серии будут ещё агрессивнее на вид, чем текущая обновленная «тройка» благодаря не менее «острым» граням кузова. Передние фары будут , но секция с символикой вновь соединится с капотом, как у бывших кузовов до возникновения F30. Рендер новинки (изображение в заголовке) сделали в дизайн-студии Larson.

Докладывается, что кроме других двигателей, семейство обретет бензинный трёхцилиндровый двигатель объёбог 1.5 л производительностью 136 л.с. и дизельный двигатель мощностью 122 л.с. В серию также зайдут бензинные и дизельные «четвёрки» в разных версиях производительности, но текущий 252-сильный бензинный двигатель «дорастёт» до 260 л.с. Повышение эффективности предполагается в том числе у 3.0-литровой «шестёрки» — с 326 л.с. до 365 л.с.

Текущее поколение БМВ 3 Серии (F30) обновилось в мае. На вид авто поменялся немного, но главные новшества замечены внутри авто

Будут у 3-го рода и смешанные версии с трёхцилиндровым 1.5-литровым Двигатель внутреннего сгорания и 60-киловаттным электромотором, и не менее производительная модификация с 2.0-литровой «четвёркой» и 90-киловаттным электроагрегатом. Приблизительный ходовой запас на электрической тяге у подобных «троек» составит 50 и 80 км как следствие.

Полноприводная система xDrive останется у 3 Серии в роли функции для «горячих» модификаций М Perfomance, например М350i с 450-сильным мотором, но М3 и М4, по данным инсайдеров, останутся с приводом на задние колёса.

Дизайн свежих 3 Серии и 4 Серии обретет улучшенные элементы и возьмет определенные риторические решения у новой 7 Серии, например большой жидкокристаллический экран мультимедийной системы с перспективой администрирования жестами. Также новинки обретут электронные комплексы безопасности, и в том числе технологию устранения столкновений на скорости до 65 км/ч.

Замена поколений у БМВ 3 Серии и 4 Серии случится, приблизительно, в 2018 году.

БМВ 3 Серии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *