Palit GeForce GTX 980 Trio: 4-я модификация GTX 980

Palit GeForce GTX 980 Trio До сих пор перечень графических адаптеров GeForce GTX 980 компании Palit содержал 3 версии, из которых одна имеет откалиброванное выполнение, 2 иные относятся к фирменной серии JetStream. Сегодня же создатель планирует посоветовать строгим заказчикам модель Palit GeForce GTX 980 Trio, в которой была сделана солидная оптимизация системы остывания.

Адаптер сконструирован на текстолите с габаритами 112 x 280 миллиметров, на котором установлен двухслотовый вентилятор с 3-мя пропеллерами. Такая система, со слов создателя, позволит формировать технологию multi-GPU Nvidiа SLI с прекрасной оптимизацией остывания. К слову, необходимо отметить, что интерфейсная панель имеет уникальное выполнение, что выполнено в угоду усовершенствованию теплообмена.

Создатель выдержал все видеовыходы, но это 3 mini-DisplayPort, 1 DVI и 1 mini-HDMI, в нижний ряд, оставив высокий для циркулирующих отверстий. Для работы ускорителя в системе понадобится адапрет производительностью более 500 Вт, в котором будут предлагаться 2 коннектора PCI-E Power (8-pin+6-pin).

Модель Palit GeForce GTX 980 Trio оборудована 4 Гигабайт видеопамяти GDDR5 с 256-битным внешним видом, невзирая на усовершенствованную СО изготовитель принял решение оставить референсные характеристики частоты (1127/1216/7000 МГц), предоставив пользователям вероятность собственноручно проводить эксперимент с разгоном.

Palit GeForce GTX 980 Trio
Palit GeForce GTX 980 Trio

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *