Свежий актер в деле об ликвидировании Немцова

Немцов

Гражданин Чечни Р. Мухадинов стал свежим фигурантом в деле об ликвидировании Бориса Немцова. Про это сообщает «Предприниматель».

Работники структурах правопорядка Чечни по приказу ГСУ СКР сгоняли домой к Мухадинову и расспросили его членов семьи, подчеркивает газета. Им задали вопросы о местоположении фигуранта в момент убийства, его вероятном увлечении к спиртному и наркотикам, верующей принадлежности. Также у членов семьи спросили, обсуждались ли в семье статьи карикатур во французском издании Charlie Hebdo.

Отыскать и расспросить самого Мухадинова следствию пока не удалось, подчеркивает издание. Все-таки структуры правопорядка определили, что он пользовался Мерседес ML в городе Москва. По свидетельствам одного из подозреваемых Темерлана Эскерханова, как раз на подобном авто перемещался ориентировочный клиент убийства.

Следствие рассчитывает установить, считался ли он этим самым Русиком, который гарантировал осуждаемым 25 млрд рублей. за устранение политика, показав его фото на признание Эскерханову. Если заключительный докажет мнение последствия, то в роли клиента будут оценивать не майора Р. Геремеева, подчеркивает «Предприниматель».

Как сообщает газета, раньше следствие полагало Русиком агента веской чеченской семьи майора внешних войск Р. Геремеева. При этом расспросить его следствию так и не удалось. По определенным данным, он ушел в Аравийские Эмираты, дополняет «Предприниматель».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *