В «Персонажах: Восстановление» будет Мэтт Паркмен

Грег Гранберг Речь в данном случае идет о детективе Мэтте Паркмене в выполнении Грега Гранберга. Как рассказывает издание Entertainment Weekly, артист будет играть гостевую роль в новом мини-сериале, который выйдет на NBC весной 2016 года. 
Напоминаем, что на день сочинения этой статьи в «Персонажах: Восстановление» участвуют еще 3 артиста из необычного состава: Маси Волга в качестве Хиро Накамура, Джек Коулмэн в качестве Ноя Беннета и Джимми Жан-Луи в качестве Гаитянина Рене.
В 2016 г в своем интервью СМИ Гранберг говорил о собственной готовности прийти к виду собственного персонажа в новом шоу: 
«Ну, знаете, было бы замечательно применять того стража порядка для поисков свежих людей со возможностями. Как поклонник, я пламенею от нетерпения выяснить, что будет далее. Если мне выпадет шанс стать частью нового проекта, я его не потеряю. Никто среди нас еще не был оповещен. Мы без определения, что делается. Они намекали, что, вероятно, будут применять одного из старых героев, чтобы включить свежую историю. Весьма рассчитываю, что и для меня в ней обнаружится место».
Следующий полнометражный проект при участии артиста – «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *