Телекомиксы 2015-2016

Marvel и DC Ради справедливости надо сказать, что ожидания и старты у большинства программ были высоки, но к концу года хит-парады многих телесериалов показали регресс внимания со стороны посетителей. Так, «Готэм», ставший самым распространенным у «пиратов» свежим шоу весны 2014 года, к концу года собирал у дисплеев лишь половину начальной публики. Все-таки, огромная часть телесериалов была продлена на 2-е сезоны. В аутсайдеры попал лишь «» канала NBC, разработчики которого возглавляемые Дэниэлом Цероном не утрачивают веры отыскать телесериалу «свежий дом».
Так вот, все другие телесериалы, но сообщаем мы об «Представителе Картер», «Сорвиголове», «Готэме», «Я Зомби» и «Флэше», придут в 2016 году. В организацию нельзя не добавить и комикс «Сверхспособности», также продленный на 2-й год, хоть о нем годом ранее речь и не тянулась. По результатам прошлогоднего голосования, в котором участвовали клиенты сайта «Вести Кино», самым предстоящим планом оказался «Готэм». По прецеденту, из 5-и представленных шоу более всего позитивных откликов на нынешний момент о «Сорвиголове». Сериал вышел не без огрехов, однако то, что Чарли Кокс был объявлен самым лучшим линчевателем, чем Бен Аффлек по словам многих, говорит о значительном. Но также и расстреливать со счетов тот факт, что «Забияка» вышел на Netflix целым сезоном, невозможно. Все же вероятность посмотреть подряд несколько серий супергероического шоу, а не ожидать следующий момент целую неделю, сыграла на руку Мэтту Мердоку.
Раз уж речь о Netflix, начнем осмотр грядущих телесериалов с Marvel. В году 2015-2016 потоковый сервис производит собственный 2-й подлинный телекомикс – «Знаменитая как Джессика Джонс» с Кристен Риттер. После «Сорвиголовы» в роли постановки усомниться не стоит, как, фактически, и в комедиантском составе, в котором кроме Риттер заявлены такие звезды как Кэрри-Энн Мосс и Дэвид Теннант в качестве злоумышленника. Ни даты премьеры не объявили, ни тизер пока не продемонстрировали. Есть лишь кадры со съемочной площадки Риттер в виде Джонс и Рубашка Колтера в виде Люка Кейджа – богатыря, которому будет посвящен 3-й супергероический сериал Netflix.
Так как спин-офф «Щ.И.Т.но», основными персонажами которого предполагалось сделать Бобби Напиток (Эдрианн Палики) и Лэнса Хантера (Ник Блад) не пройдет, у Active Body Control остается в припасе возможный проект, которым занимается Джон Ридли. Единственная знаменитая информация на данный час – Ридли рассчитывает представить знаменитого богатыря в новой интерпретации. На данном с телекомиксами Marvel, наверное, все.
У DC сравнивая с Marvel телесериалов вдвое больше: «Дьявол», «Супергерл», «Легенды сегодняшнего дня» и «Апостол». У 3-х первых вышли трейлеры и заказаны к изготовлению первые сезоны. У «Проповедника» в работе пока гонщик и первый кадр со съемочной площадки.
«Дьявол» (Fox), основную роль в котором выполняем Том Эллис, сделан по одинаковой графической новелле Рубашка Кэри. Так как план к пилоту сообщил разработчик «Похотливой Калифорнии», Том Капинос, становится ясно, отчего в трейлере Дьявол активно флиртует со всеми персонами женского пола. Серия комиксов содержит 75 выпусков, таким образом, в случае удачи, можно не беспокоиться — источника хватит на несколько сезонов.
Колебания насчет приготовляющегося телесериала «Супергерл» (CBS) стартовали с утверждения на роль криптонки Мелиссы Беноист — дескать, мало прекрасна. Далее больше – с возникновением первых сотрудников Расправы Зор-Эл в костюме, имидж кузины Супермена осудили его в щепки – старье, старомодный, без выдумки. Появившийся в эти дни трайлер подписал телесериалу практически смертный вердикт: детский сад, скопление, глупо, женский вариант и тому подобное. Время покажет, обнаружит ли сериал собственную молодежную публику, «Флэш» же обнаружил.
«Легенды сегодняшнего дня» — канал The CW весьма правильно приблизился к образованию нового проекта. Прежде всего, спин-офф «Стрелы» и «Флэша» соберет у дисплеев публику двух телесериалов; во-вторых, мысль соединить героев и злоумышленников в телекомиксе для войны с совместной проблемой, еще ни в каком телесериале не проводилась; в-третьих, к знакомым лицам добавили свежих героев. В показанном трейлере на дисплее бойко прыгают Зеленая Стрелка (Стивен Амелл), Флэш (Грант Гастин), Атом (Брэндон Рут), врач Мартин Стейн (В. Гарбер), Командир Мороз (Вентворт Миллер), Солнечная Волна (Доминик Пурселл) Черная Канарейка (Кейти Лотц), Орлица (Сиара Рене), Рип Хантер (Артур Дарвилл) и Джей Джексон (Франц Драмех). Сериал скорее всего выйдет в январе-феврале 2016 года.
«Апостол» (AMC) – постановка одинаковой серии комиксов Гарта Энниса и Стива Диллона, сделанной ими в 1990-х прошлого столетия, воскреснет благодаря действиям Сета Рогена, Ивэна Голдберга и Сэма Кэтлина. Когда-то канал HBO отказался от мысли вынести комикс на экраны в связи с его излишней мрачностью, беспощадностью и неоднозначностью. По истине говоря, обозначенные недостатки действительно показываются преимуществами, лишь бы только меньше фирменного юмора от Рогена. Если AMC закажет общий год, Доминику Куперу, одобренному на роль Преподобного Джесси Кастера, в следующем году надо будет «попасть» и нашим и вашим – сняться в третьем году «Представителя Картер» и «Проповеднике» и стать каким-то мирящим условием в пререкании между почитателями Marvel и DC.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *