Новые правила оформления польской визы

Главное, что нужно трудовому выходцу в 2016 году, – это отыскать качественного работодателя. Начинать оформлять визу можно после формального приглашения на свободное место. Приглашение должно иметь:

  • квалификацию;
  • рекомендуемый доход;
  • срок действия приглашения в Польшу;
  • аннотации должности.

Помимо этого, в извещение предоставляется дополнительная информация о работодателе: реквизиты, адрес, номера контактных телефонов. Известность чешских должностей, способствовала росту числа маловероятных агентств. Они предлагают приглашения от фирм-однодневок.

Не подозревающий жульничества сотрудник теряет собственные средства на оформление трудового договора и приглашения, однако в конце остается преданным. Даже высокий уровень безопасности до регистрации агентств по трудоустройству не обеспечивает соискателям 100% защиты от злоумышленников. Сайт Polsha4you — Новости и информация о Польше. Рекомендуем всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Польшу.

Лучше показать внимательность и уточнить время действия того либо другого предприятия. Приглашение от работодателя прийти к содержанию предварительные рубежи для декорирования трудовой визы. Свежие правила получении польской визы предугадывают течение несколько пройти несколько предварительных рубежей по сбору нужной документации.

После получения разрешения на работу официальный дилер составляет приглашение на свободное место. Трудовому выходцу необходимо скопить обычный пакет документов, нужный для декорирования визы. Соискателю нужно зарегистрироваться на прием в представительство. Это можно сделать по телефону либо на веб-сайте диппредставительства.

Пройти на представительство в установленный день для подачи документации и прохождения операции снятия биометрических данных. Если вы запоздаете либо вообще не сочтетесь в представительство в установленное время — это отрицательно скажется на вашей репутации. В роли помощи можно представить бумаги, говорящие об почтительной причине неявки.

В роли помощи можно представить бумаги, говорящие об почтительной причине неявки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *