Foo Fighters вели Дэвида Леттермана

Foo Fighters Дэйв Грол и Ко стали посетителями заключительного производства платформы, которая вышла в эфир 20 июня 2014 г.
Напоминаем, раньше передавалось, что 68-летний корреспондент и основной ток-шоу оставляет «Late Show» после 22 лет эфиров (33-х, если думать «Late Night Show») и не менее 6 миллионов выпусков платформы.
За долгое время карьеры Дэвид Леттерман заработал статус одного из популярных телеведущих США и стал непреложным престижем в телевизионном бизнесе. Его ток-шоу «Late» и «Late Night Show» раз в неделю составляли у дисплеев миллиарды посетителей.
В студии Леттермана были очень многие общественно-политические функционеры, артисты, артисты, спортсмены и т.д. Логично, что об уходе ведущего с раскаянием откликнулись Барак Обама, Билл Мюррей и Джордж Клуни.
В последнем производстве знаменитые функционеры культуры США в фигуре шутливых скетчей пожелали Леттерману «долгих лет жизни и размеренной пенсии», но Foo Fighters на прощание осуществили собственную «Everlong».
Необходимо отметить, что у Леттермана и Foo Fighters старинная история отношений. Основной при любом комфортном случае напоминал, что данная команда считается его «любимой командой» и часто звал артистов на собственные эфиры.
В начале октября 2014-го Грол и Ко ежевечернее в течение недели выполняли в эфире «Late Show» песни с собственного нового альбома «Sonic Highways».  Продакшн-компания Дэвида Леттермана Worldwide Pants также помогла артистам в разработке развлекательного телесериала «Sonic Highways», который потом эфирился на HBO и BBC4.
известно, что место Леттермана в эфире займет более знаменитый основной, остроумный и создатель распространенного новостного шоу The Colbert Report Стивен Колберт.
Ресурс: http://music.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *